| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | FDA aprovado Sacos de plástico de arrefecimento instantâneo Pacotes de gelo Blocos de congelador tij |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 160 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | Embalagem de gelo PCM de 1500 ml com material HDPE ecológico para transporte de alimentos e medicame |
|---|---|
| Tamanho | 290*250*30mm ou personalizado |
| Capacidade | 1500ML |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |