| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | recipiente branco com gel colorido |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Cores | Branco, Azul. |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | Liquido de refrigeração SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento - SAP CMC ou PCM |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |