| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel SAP - 0 graus |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | recipiente branco com gel azul, também pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Personalize um tijolo mais fresco do gelo de bloco do gelo do congelador do substituto do gelo para |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |