| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 100 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 25*20*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 450ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco, Azul. |
| Nome do produto | O congelador duradouro amigável de Eco embala Bpa que o gelo frio livre embala o produto comestível |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | A onda 200ML dá forma ao gelo fresco do saco embala tijolos reusáveis do gel do gelo para uns sacos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |