| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Nome do produto | bloco de gelo bonito das crianças reusáveis pequenas portáteis do Hdpe dos blocos de gelo do gel 210 |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Especificações | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco, Azul. |