| Tamanho | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | azul, pode ser customizd |
| Nome do produto | Personalizar 200ml mini refrigerador refrigerador pequeno almoço gel pacotes de gelo para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos de gelo em gel de plástico HDPE de alta qualidade de 600 g para refrigeração de alimentos e b |
|---|---|
| Tamanho | 21.8*15*3cm |
| Peso | 600G |
| Materiais | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Cores | Aceita o costume |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Substituto de gelo Refrigeradores Slim Lunch Pacotes de gelo Repelente Conjunto para recipiente de a |
|---|---|
| Tamanho | 20*13*1,5cm |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |