| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Polvo refrigerante não tóxico |
| Tipo | Mantenha-o fresco e frio. |
| Tipo de embalagem | 111 peças numa caixa |
| Tamanho | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |