| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Sacos frios de tipo duro reutilizáveis embalagens de gelo de plástico gel blocos de congelador para |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Super absorvente polímero reutilizável saco frio embalagens de gelo embalagem de alimentos frescos p |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | O gelo ultra fino reusável do gel do plástico rígido do produto comestível embala o bloco do congela |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 19*7*1cm ou feito sob encomenda |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |