| Nome do produto | Caixa mais fresca material do gelado de isolação VIP-PU para -22C congelada |
|---|---|
| Dimensão externa | 63x47.5x43cm |
| Dimensão Interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidade | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Refrigerador vacinal da caixa de gelo do projeto novo por 72 horas de transporte interurbano |
|---|---|
| Dimensão externa | 47.5*47.5*47.5 cm |
| Dimensão Interna | 39*39*39cm |
| Capacidade | 59L |
| Peso | 5KG |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Elevado desempenho 72 horas de caixa mais fresca vacinal com fonte fria do PCM 2-8 |
|---|---|
| Dimensão externa | 43.5x35x31cm |
| Dimensão Interna | 33x24x18.5cm |
| Capacidade | 14.5L |
| Peso | 6kg |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Caixa vacinal do transporte da caixa mais fresca da isolação de PU-VIP para o armazenamento da medic |
|---|---|
| Dimensão externo | 46x46x46cm |
| Dimensão interna | 35x35x35cm |
| Capacidade | 42L |
| Peso | 3kg |
| Nome do produto | Portador portátil do gelado dos bens do projeto da fábrica para o armazenamento frio de -22℃ |
|---|---|
| Dimensão externa | 63x47.5x43cm |
| Dimensão Interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidade | 95L |
| Peso | 11Kg |
| Nome do produto | Caixa de armazenamento frio da isolação do material de VPU para o transporte da medicina |
|---|---|
| Dimensão externa | 46x46x46cm |
| Dimensão Interna | 35x35x35cm |
| Capacidade | 42L |
| Peso | 3kg |