| Nome do produto | O gelo fresco do saco da bolsa de gelo do leite materno do alimento embala o nylon do plástico reusá |
|---|---|
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacidade | 250ml, 500ml |
| Material exterior | Pe de nylon |
| material interno | PCM |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 600 ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | O gelo fresco plástico do saco 200Ml Shell do HDPE duro livre de BPA embala uns tijolos mais frescos |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |
| Nome do produto | FDA aprovou a placa fria reusável plástica dura do bloco de gelo com logotipo impressa para o saco f |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Personalize um tijolo mais fresco do gelo de bloco do gelo do congelador do substituto do gelo para |
|---|---|
| tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200ML |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |