| Material | PP plásticos |
|---|---|
| Material de embalagem | Caixa ondulada da exportação |
| Tamanho | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacidade | 10G, 8G |
| Código do HS | 3926909090 |
| Nome do produto | 2-8 caixa mais fresca médica fria da corrente PU-VIP do controle de baixa temperatura de C |
|---|---|
| Dimensão externa | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensão Interna | 30*30*30cm |
| Capacidade | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Material | Plástico dos PP |
|---|---|
| Material de embalagem | Caixa ondulada da exportação |
| tamanho | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Capacidade | 10G, 8G |
| Código do HS | 3926909090 |
| Nome do produto | 2-8 caixa mais fresca médica fria da corrente PU-VIP do controle de baixa temperatura de C |
|---|---|
| Dimensão externo | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensão interna | 30*30*30cm |
| Capacidade | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Tamanho | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | HDPE mais fresco BPA plástico do tijolo do gelo do suporte da cerveja do material da mudança de fase |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Saco da insulina, caixa de gelo vacinal do saco mais fresco com o tijolo refrigerando do gelo que im |
|---|---|
| Dimensão externa | 19*8.5cm |
| dentro do produto | tijolo refrigerando do gelo |
| Peso total | 400g |
| tamanho do tijolo do gelo | 17.3*7*4cm |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |