| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado. |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do Produto | A caixa de transporte do portador de reagente de vírus Mini Cooler Box para transporte a longo prazo |
|---|---|
| Dimensão externo | 23*17*17cm |
| Dimensão interna | 21*14*14cm |
| Capacidade | 4L |
| peso | 1 kg |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho exterior | 87,8*65,7*79,6 cm |
| Tamanho interno | 75*53,5*65 cm |
| Volume interno | 260 litros |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho exterior | 87.8*65.7*79.6 cm |
| Tamanho interno | 75*53.5*65 cm |
| Volume interno | 260 litros |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão, pode ser personalizado. |