| Nome do produto | Bloco plástico do tijolo do gelo do gel do suporte da cerveja da forma redonda do congelador do prod |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | 200 ml de plástico rígido não tóxico refrigerador refrigerador geladeira congelador tijolo de gelo p |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | OEM 220ml bpa livre plástico duro gel caixa de resfriador azul gelo pacote frio para crianças saco f |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | SAP gel de arrefecimento |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 229*168*64mm |
|---|---|
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Material Interno | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| material externo | Invólucro de Plástico |
| Tamanho exterior | 460*460*480mm |
| Tamanho interno | 350*350*350mm |
| Tamanho líquido | 300*300*300mm |
| Nome do produto | Caixa mais fresca dobrável portátil do projeto novo com material térmico do VIP |
|---|---|
| Dimensão externa | 58x38x54cm |
| Dimensão Interna | 53x30x47cm |
| Após o tamanho dobrável | 61x52x20cm |
| Capacidade | 74L |
| Nome do produto | Blocos frios duradouros reusáveis para o refrigerador, sacos do congelador do almoço, trouxas mais f |
|---|---|
| Tamanho | 22.5*13.5cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | HDPE |