| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do Produto | bloco refrigerando seguro do gel do PCM do alimento Não-tóxico - aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM reutilizável sem BPA pacote de gelo para envio de vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
| volume | 2000ml |
| Uso | Cerveja, suporte de refrigerador de lata de vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |