| Tamanho | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Blocos materiais reusáveis do calor da micro-ondas da mudança de fase do PCM do grande círculo para |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| Oem | sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Nome do Produto | o calor reusável do Pcm do círculo 1100ml embala a micro-ondas para animais de estimação |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código SH | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco embala o ajuste & o bloco de gelo refrigerando reusável magro fresco do gel do |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Grande tijolo plástico azul reusável do gelo do bloco de gelo do gel com CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| Oem | sim |
| Eco-amigável | sim |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo ultra fino do gel de 25*20*1cm para o alimento, tijolo reusável do gelo para o saco ma |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |