| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3000 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 160 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 16,8*8,8*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Produto comestível de aquecimento dos muitos tempos em volta dos blocos reusáveis do calor para o sa |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| Oem | sim |
| Código do HS | 3824999990 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Tamanho | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |