| Tamanho | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | HDPE |
| Dentro do liquild | Polímero absorvente super, CMC, PCM |
| Cores | azul |
| Tamanho | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material exterior | FDA aprovou o HDPE |
| Dentro do liquild | Seiva absorvente super do polímero |
| Cores | a cor azul, pode personalizar |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |