| Nome do produto | Embalagem de gel de arrefecimento PCM não tóxico para alimentos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400 g |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Bloco redondo do calor do gel do produto comestível reusável para o aquecimento térmico dos muitos t |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Escudo plástico dos PP |
| Nome do produto | Tijolo plástico azul reusável ultra fino do gelo do bloco de gelo do gel com aprovação do CE/FDA |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |