| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Material de mudança de fase de plástico HDPE Pacotes de gel de gelo PCM grandes para caixa de resfri |
|---|---|
| Tamanho | personalize |
| Capacidade | personalize |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | Material de mudança de fase PCM |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 40*20*4,1 cm |
|---|---|
| Peso | 3000 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |