| Tamanho | 15*10*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | Líquido refrigerando de SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material Externo | grau alimentício Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Cor | Azul claro, azul, azul escuro; pode ser personalizado |
| Tamanho | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Os refrigeradores refrigeram um substituto mais fresco do gelo de bloco do almoço para o saco térmic |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacidade | 220ml |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |