| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material externo | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 35*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamanho | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| peso | 1100g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 25*20*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 450ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |