| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17.3*9,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack para transporte de insulina para vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400G |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |