| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Material interno | Formação de espuma do plutônio ou painéis de VPU |
|---|---|
| Material exterior | Escudo plástico claro branco |
| Tamanho externo | 122*69*80 cm |
| Tamanho interno | 109*56*66 cm |
| Volume interno | 402 litros |
| Tamanho | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| Peso | 640ml |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |