| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Tamanho | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 36x21x1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 2400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | SAP |
| Cores | Azul, branco |
| Tamanho | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | Diâmetro: 2,5 cm Comprimento: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |