| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | seiva |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*13*8cm |
|---|---|
| Peso | 1400ml |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| tamanho | 180*105*30mm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 27*2,5 cm |
|---|---|
| peso | 860g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Fabricante de garrafas de refrigeração de tijolos de gelo extra grandes em HDPE vazio |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Capacidade | Personalizado |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |