| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Saco da insulina, caixa de gelo vacinal do saco mais fresco com o tijolo refrigerando do gelo que im |
|---|---|
| Dimensão externa | 19*8.5cm |
| dentro do produto | tijolo refrigerando do gelo |
| Peso total | 400g |
| tamanho do tijolo do gelo | 17.3*7*4cm |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Do suporte redondo reusável da cerveja do OEM Hdpe mais fresco duramente 6.4cm x 1.5cm plásticos |
|---|---|
| Tamanho | 6.4*1.5cm |
| volume | 45ml |
| Uso | Cerveja, suporte de refrigerador de lata de vinho |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |