| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | Caixa mais fresca isolada térmica do gelo de VPU para o gelado por muito tempo congelado por último |
|---|---|
| Dimensão externa | 63x47.5x43cm |
| Dimensão Interna | 56.8x41.5x40.2cm |
| Capacidade | 95L |
| Peso | 11Kg |
| tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Nome do produto | Caixa mais fresca da grande isolação dobrável do retorno para a vacina do sangue do transporte |
|---|---|
| Material exterior | Saco de pano da tela de Oxford |
| material interno | material interno |
| Tamanho exterior | 1060*770*710mm |
| Tamanho interno | 930*640*580mm |
| Nome do produto | O costume 100ML Apple colorido bonito dá forma a blocos de gelo magros do refrigerador fresco para a |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm, 100ml ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | HDPE |
| Tamanho | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 G |
| material externo | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento SAP |
| cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco de gelo frio Eutectic reusável do refrigerador de placas do piquenique não cáustico para conge |
|---|---|
| Dimensão | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 46*30.5*35cm |
| Capacidade | 24L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Não - bloco reusável das placas frias Eutectic tóxicas da corrente fria para o alimento congelado |
|---|---|
| tamanho | 26.8*3.8cm, 1500ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | alimento, fruto, pratos frios |
| Material exterior | HDPE |