| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Do gel gelado reusável do acumulador do produto comestível do HDPE bloco eutectic frio para o saco m |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tipo | Materiais de isolação térmica |
|---|---|
| Espessura | 1.5CM e personalizado |
| condutibilidade térmica | ≤0.002 W/mk |
| Densidade | ≤5kg/m2 |
| Força da compressão | ≥0.12MPa |
| Tamanho | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | PCM DE SAP CMC |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | caixa |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo | Isolados |
|---|---|
| Tamanho externo para caixa EPP | 46*46*46 cm |
| Tamanho interno para caixa EPP | 35*35*35cm |
| Capacidade para caixa EPP | 42 litros |
| Materiais externos | Plastico |