| Tipo | caixa de vácuo |
|---|---|
| Tamanho externo para caixa EPP | 58*38*54cm |
| Tamanho interno para caixa EPP | 53*30*47cm |
| Capacidade para caixa EPP | 74.7L |
| Materiais externos | Tela de Oxford |
| Tamanho | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel SAP - 0 graus |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externa | 15*15*14cm |
| Dimensão Interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externa | 22*9.5*5cm |
| Dimensão Interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 350ml |
| Tipo | Materiais de isolação térmica |
|---|---|
| Espessura | 1.5cm e personalizado |
| Conductividade térmica | ≤ 0,002 W/mk |
| Densidade | ≤ 5 kg/m2 |
| Força da compressão | ≥ 0,12 MPa |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 36x21x1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | personalizadas |
| Nome do produto | Caixa criogênica médica da isolação dos equipamentos VPU para o armazenamento vacinal |
|---|---|
| Dimensão externa | 43.5x35x31cm |
| Dimensão interna | 33x24x18.5cm |
| Capacidade | 14.5L |
| Peso | 6 kg |
| Nome do produto | A fábrica personaliza caixas mais frescas médicas do material da tela de oxford com painel do VIP |
|---|---|
| Dimensão externa | 47*31*36.5cm |
| Dimensão interna | 36*22*25cm |
| Capacidade | 19.8L |
| Peso | 3 kg |