| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.2*38.2*38.2cm |
| Capacidade | 27L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tipo | Caixa do refrigerador do vácuo |
|---|---|
| Tamanho exterior para a caixa do PPE | 23*17*17cm |
| Tamanho inter para a caixa do PPE | 21*14*14cm |
| Capacidade para a caixa do PPE | 4 litros |
| Material exterior | Tela de Oxford |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 35x22x3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Saco portátil de refrigeração médica com caneta de insulina Caixa protetora de gelo para diabetes |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Utilização | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Materiais | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | O grande refrigerador portátil reusável duro feito sob encomenda pode beber um tijolo mais fresco pa |
|---|---|
| Tamanho | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Uso | Cerveja, suporte mais fresco da lata do vinho |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |