| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| material externo | grau alimentício PP |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis quadrados para refrigeradores, sacos de gelo não tóxicos para caixa de a |
|---|---|
| Tamanho | 125*125*12 mm |
| Capacidade | 150ML |
| OEM | - Sim, sim. |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tipo | caixa do gelado |
|---|---|
| Tamanho exterior | 38.5*29*23.5cm |
| Capacidade | 26L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200G |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| tamanho | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | Costume |
| Tamanho | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1100g |
| material exterior | plástico duro do material do HDPE do escudo |
| Liquild interno | Polímero absorvente super |
| Cores | azul |
| Tamanho | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| cores | Vermelho |