| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 46*30.5*35cm |
| Capacidade | 24L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 730ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Material de aquecimento de +55 C |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel de aquecimento |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, O MOQ é 3000pcs |
| Nome do produto | Blocos de gelo coloridos amigáveis feitos sob encomenda de Eco para a forma fresca das caixas 100Ml |
|---|---|
| tamanho | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | HDPE do produto comestível duramente plástico |
| Liquild interno | Gel refrigerando de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Da insulina portátil da tela de oxford do diabético sacos mais frescos com o tijolo material plástic |
|---|---|
| Dimensão externo | 22*9.5*5cm |
| Dimensão interna | 19*8*4cm |
| Peso | 400G |
| Para dentro | tijolo do gelo 350ml |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento SAP |
| cores | azul, pode ser personalizado |