| Tamanho | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel SAP - 0 graus |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | cinza, pode ser personalizado |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM líquido de arrefecimento |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | produto comestível pp |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Tijolos frios Eutectic do gelo do refrigerador de placas do gelo plástico duro feito sob encomenda d |
|---|---|
| Tamanho | 17*11*1cm ou personalizado |
| Capacidade | 180ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 25x20x3cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | costume |