| Tamanho | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14cm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Nome do produto | Caixa de gelo mais fresca de acampamento do peso leve fresco médico dobrável portátil da caixa 25 li |
|---|---|
| Material exterior | Saco de pano da tela de Oxford |
| Material interno | Material interno |
| Tamanho exterior | 45.5*34*35cm |
| Tamanho interno | 38*27*25cm |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de grau alimentício - casca dura - livre de BPA |
| Líquido interno | Gel refrescante não tóxico |
| Tipo | Mantenha os alimentos frios e frescos |
| Tipo de embalagem | Cartão |