| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | do calor duro reusável quadrado do hdpe de 20*20*1.5cm blocos de gelo plásticos do armazenamento par |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| ODM | Bem-vindo |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | material da mudança de fase |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 26.8*14,5*2,5cm |
|---|---|
| Peso | 1,5 kg |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | azul branco |
| Nome do produto | Personalizar embalagens de gelo térmico reutilizáveis seguras e não tóxicas com material de mudança |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | Refrigerador vacinal do transporte do sangue da isolação térmica de New VPU do fabricante |
|---|---|
| Dimensão externa | 55x55x55cm |
| Dimensão Interna | 42x42x42cm |
| Capacidade | 75L |
| Peso | 5KG |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 500 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |