| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | recipiente branco com gel colorido |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| cores | Branco, azul |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |
| Tamanho | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | Gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Tamanho | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | PCM |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | plástico sólido HDPE seguro |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | GEL |
| Cores | azul |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | Em pó |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |