| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 100 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Saco frio Pacotes de gelo para almoço, gel de congelador, sacos de frio, caixa de almoço. |
|---|---|
| Tamanho | 125x125x12mm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 270ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento - SAP CMC ou PCM |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material exterior | PE de nylon do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | - Azul, azul, escuro - azul claro; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento - SAP CMC ou PCM |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | O calor reusável de aquecimento do almoço embala o Pe que durável livre de Bpa o gel quente embala 1 |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | 25 graus, 55 graus, PCM de 80 graus |
| tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| material exterior | PE do nylon do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | Luz - azul, azul, obscuridade - azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Uso alimentar HDPE plástico duro scool refrigerador pacote de gel pacote de gelo para saco de almoço |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm, 17*11*1cm, 16*11*2cm,24.5*14.5*1.5cm |
| Capacidade | 200ml, 165ml, 300ml, 390ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |