| Tamanho | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Peso | 350g |
| Cor | azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Bloco de gelo mais fresco embalado a frio eutectic plástico duro do congelador do HDPE feito sob enc |
|---|---|
| Tamanho | 17*9*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 400ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Nome do produto | Blocos de gelo finos de Bento Ice Lunch Chillers Ultra do produto comestível do OEM/ODM para criança |
|---|---|
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
| Capacidade | 150ml |
| Material exterior | plástico reusável do HDPE |
| Material interno | SAP ou CMC ou PCM |
| Nome do produto | Material de mudança de fase do PCM frio para sacos / caixas de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |