| Tamanho | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Peso | 2900g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | 350 g saco de plástico rígido para piquenique com casca dura blocos de gelo congelador tijolos de ge |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 550ML |
| Material exterior | HDPE do produto comestível - plástico duro do escudo |
| Liqulid interno | Pó refrigerando - polímero absorvente super |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Nome do produto | Do refrigerador fresco plástico duro da caixa de gelo do escudo do produto comestível 350g blocos de |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1.4cm |
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | plástico do HDPE do produto comestível |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Caixa fresca médica feita sob encomenda da estrutura de painel do Vip para o transporte da medicina |
|---|---|
| Especificação | Aceitar personalizado |
| material externo | filme de alumínio |
| Dentro da matéria | Plutônio |
| A condutividade térmica | <0,0025w/mk |