| Tamanho | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| tamanho | 30*20*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser o customizd |
| Tamanho | 18*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |