| Tamanho | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| Peso | 500 ml |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*5*1cm |
|---|---|
| Peso | 50G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*19*1cm |
|---|---|
| Peso | 290g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | azul, pode ser customizd |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |