| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Peso | 100g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 18*6*1cm |
|---|---|
| Peso | 90g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material Externo | PEAD grau alimentício |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | azul, pode ser customizd |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 29*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |