| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600 ML |
| cor | Pode ser personalizado. |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Nome do produto | Blocos de gelo ultra finos isolados amigáveis não tóxicos de Eco com o gel refrigerando para o saco |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Tipo | Isolado |
| Tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16,8*8,8*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 40x26x4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 22*15*15cmcm |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 100G |
| Para dentro | tijolo do gelo 600ml |