| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | Refrigerar portátil da bebida isolou um armazenamento mais fresco do leite materno do saco 6 garrafa |
|---|---|
| Dimensão externo | 15*15*14CM |
| Dimensão interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400G |
| Para dentro | tijolo do gelo 380ml |
| Tamanho | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34*23*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*12*4,5cm |
|---|---|
| Peso | 505 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |