| Tamanho | 23*19*4 cm |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | SAP CMC PCM |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | O GV aprovou o bloco de gelo ultra fino do refrigerador do gel do produto comestível com interior re |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*1.2cm |
| Capacidade | 260ml |
| material exterior | plástico reusável do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC ou PCM |
| Tamanho | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Substituto de gelo Refrigeradores Slim Lunch Pacotes de gelo Repelente Conjunto para recipiente de a |
|---|---|
| Tamanho | 20*13*1,5cm |
| Capacidade | 300 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 19*8*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Super absorvente polímero reutilizável saco frio embalagens de gelo embalagem de alimentos frescos p |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe reutilizável sem BPA |
| Material interno | SAP ou CMC |