| Tamanho | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick para armazenamento e transporte médico |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18*9,5*2,8 cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos reusáveis do calor da micro-ondas de uma utilidade de 25 graus para o almoço de aquecimento |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | 25 graus, 55 graus, PCM de 80 graus |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM Placa de frio eutética reutilizável com várias aplicações |
|---|---|
| Tamanho | 24.5*24,5*2,5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |