| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Embalagem de gelo PCM de 1500 ml com material HDPE ecológico para transporte de alimentos e medicame |
|---|---|
| Tamanho | 290*250*30mm ou personalizado |
| Capacidade | 1500ML |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |