| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Peso | 4 onças |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | FDA Saco de plástico instantâneo reutilizável gelado para armazenamento de alimentos para acampar e |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Tamanho | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material exterior | Polietileno high-density de produto comestível |
| Liqulid interno | Super polímero absorvente |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | Liquido de refrigeração SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | Pacotes de gelo PCM reutilizáveis para refrigeradores de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 18*18cm |
| Capacidade | 450ml |
| Material exterior | Folha de alumínio |
| Material interno | PCM |