| Nome do produto | Blocos de gelo de nylon reusáveis portáteis do gel do PCM do refrigerador para o alimento fresco |
|---|---|
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Capacidade | 250ml, 500ml |
| material exterior | PE de nylon |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 30*30*2 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 30*30*2cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | 2C - 8C Resistente e de alta eficiência Gel Médico Congelado |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 600 ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - Polímero superabsorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32*32*2cm |
|---|---|
| Peso | 1400g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |