| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamanho | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP Material de alteração de fase |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Costume |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | azul |
| Tipo | Trouxa do seguro do leite materno |
|---|---|
| Materiais | Térmico |
| Bloco de gelo | Plástico do produto comestível do HDPE |
| Matéria | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |